Воскресенье, 28.04.2024, 16:32 Приветствую Вас Гость

Сайт о газификации и технадзоре ГРП

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Сентябрь » 06

Приводим основные выдержки из интервью, которое «Академия международной политики» (Uluslararsı Politika Akademisi (UPA), интернет-сайт, посвященный анализу мировых и региональных событий — прим. пер.) провела с авторами книги «Политика России и российская внешняя политика», доцентом, доктором Озаном Ормеджи (Ozan Örmeci) и доктором Синой Кысаджиком (Sina Kısacık).


Ахмет Джейлан (Ahmet Ceylan) и Иса Услу (İsa Uslu): Уважаемые авторы, читатели UPA с большим интересом следят за выходом в свет столь важной книги, подаренной вами современной литературе. Мы поздравляем вас и благодарим за ваш труд. Расскажите, как возникла идея этой работы и как проходил процесс ее создания? ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 06.09.2018

Ингушское УФАС России назначило АО "Газпром газораспределение Назрань" штраф в размере 3,7 млн рублей за незаконное отключение газа в многоквартирных жилых домах города Магаса, говорится в сообщении антимонопольного органа.

Ведомство отмечает, что действия АО "Газпром Газораспределение Назрань" по отключению газа в домах были признаны противоречащими закону "О защите конкуренции".

"Вопросы энергоснабжения находятся в зоне постоянного пристального внимания антимонопольного ведомства. В условиях незаменимости, в этом случае - газа, недопустимо злоупотребление хозяйствующими субъектами своим монопольным положением при осуществлении газораспределения", - отметил руководитель УФАС России по Республике Ингушетия Батыр Точиев.

Просмотров: 240 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 06.09.2018

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что рейтинг влиятельных россиян журнала Forbes непонятен. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Весьма непонятный список. Естественно, не надо быть провидцем, чтобы поставить Путина (президента России Владимир Путин – «Газета.Ru») на первое место, это дело нехитрое. В остальном весьма странный список», — сказал Песков.

Ранее сообщалось, что российский Forbes представил топ-100 самых влиятельных россиян.

Первое место занял президент России Владимир Путин. Издание отмечает, что это произошло «автоматически», так как Путин занял второе место в глобальном рейтинге самых влиятельных людей мира по версии американского Forbes.

В первую пятерку вошли предправления Сбербанка Герман Греф и «Газпрома» — Алексей Миллер, главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин и премьер-министр Дмитрий М ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 06.09.2018

МИД отвергает безапелляционные обвинения Лондона в адрес России и двух российских граждан по «делу Скрипалей», говорится в заявлении внешнеполитического ведомства. Слова премьера Терезы Мэй, по мнению МИДа, выдержаны «в абсолютно неприемлемой тональности».

В частности, МИД не соглашается с заявлением Лондона о том, что только Россия имеет технические возможности и опыт применения нервно-паралитического вещества «Новичок». В докладе Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) говорится, что примененный против экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери химикат в Солсбери был идентичен яду, которым позже отравились двое британцев в городе Эймсбери.

«Что характерно, в докладе нет ни слова о происхожд ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 06.09.2018

-->
Цены на нефть на торгах в понедельник незначительно колеблются на фоне неоднозначной ситуации с мировыми поставками нефти из-за беспорядков в Ливии.

День был начат с роста цен на нефть, во второй половине дня WTI стала дешеветь.
Ажиотажного спроса на нефть на биржах в понедельник не наблюдалось. Нефтяные котировки росли не так стремительно, как это было на торгах 24 февраля, когда рынок обновил свои максимумы за последние два с половиной года. Участники рынка, по всей видимости, надеются на то, что поставки нефти из остальных стран Северной Африки и Ближнего Востока останутся стабильными и, возможно, смогут ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 06.09.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • схема узла редуцирования газа