Понедельник, 29.04.2024, 00:06 Приветствую Вас Гость

Сайт о газификации и технадзоре ГРП

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Февраль » 12 » События отрасли - 15 мая
12:57
События отрасли - 15 мая
В Минске откроется 14-я международная специализированная выставка «Химия. Нефть и Газ – 2012». Основные тематические разделы - технологии, сырьё и продукция химических производств, технологии и продукты первичной и глубокой переработки углеводородного сырья, оборудование, приборы и средства автоматизации и телеметрии для химической, нефтяной, нефтеперерабатывающей и газовой промышленности и другие.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по исполнению поручения аппарата правительства РФ об активизации размещения данных федерального резерва на портале управленческих кадров.

Компания BP, оператор разработки месторождения "Азери-Чираг-Гюнешли" (АЧГ) остановит прокачку нефти по нефтепроводу Баку-Супса для проведения запланированных профилактических работ по замене отсекательных задвижек на узлах запуска – приема скребков, улучшению системы контроля и управления, и другие общие механические работы. Добыча на всех платформах АЧГ, а также платформе "Шах Дениз" и экспортные операции по BTC и Южно-Кавказскому газопроводу будут продолжаться в обычном режиме.

На Украине цены на все категории бензина будут снижены еще на 5 копеек. Первое понижение, согласно решению Экспертно-аналитической группы при правительстве Украины, занимающей вопросами функционирования рынка нефти, нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности, произошло 12 мая.

В Салехарде планируют полностью ликвидировать последствия выброса газа и его последующего возгорания на скважине Юбилейного месторождения газа в Ямало-Ненецком автономном округе, происшедшем 12 мая 2012 года. На месте аварии работают 59 сотрудников и 7 единиц техники МЧС, 23 человека и 3 единицы спецтехники Северной военизированной противофонтанной части, добровольная пожарная дружина от Юбилейного месторождения и аварийные бригады Новоуренгойской буровой компании и общества «Газпром Добыча Надым».

В Тюмени пройдет выездное заседание экспертного совета Совета Федерации РФ по Арктике и Антарктике.

В Екатеринбурге начнет работу 8-й Евро-Азиатский машиностроительный форум. Основные тематические разделы - промышленное оборудование для горной и металлургической отрасли, машиностроение: компрессоры, насосы, арматура, приводы и их элементы, подшипники, двигатели, кузнечно-прессовое оборудование и другие.

В Тюмень прибудет деловая делегация Канады во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Канады в России Джоном Слоаном. В рамках визита в Тюменской области гости посетят завод «Газтурбосервис», Западно-Сибирский инновационный центр, ЗАО «Антипинский НПЗ».

В Париже продолжит работу XII ежегодный саммит СНГ по нефти и газу. В нем примут участие управляющие и региональные директора, директора по развитию бизнеса, представляющих крупнейшие национальные и международные нефтегазовые компании, а также ключевые операторы из России, Казахстана, Азербайджана и Туркменистана - ведущих нефтедобывающих стран СНГ.
Просмотров: 269 | Добавил: smisinez1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • схема узла редуцирования газа