Понедельник, 29.04.2024, 05:47 Приветствую Вас Гость

Сайт о газификации и технадзоре ГРП

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Февраль » 16
HSBC увеличил прогнозную стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) «Роснефти» с пяти до 6,7 доллара за бумагу. Об этом говорится в обзоре банка, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Кроме того, финансовая организация сменила рекомендацию по GDR нефтяной компании с «держать» на «покупать». Текущая стоимость этих бумаг составляет около 5,5 доллара за штуку.

«Операционная деятельность «Роснефти» в первом полугодии 2016 приблизилось к тому, что мы бы назвали «разворот». Есть подтверждения того, что финансовая дисциплина и усилия менеджмента позволили сдержать риски падения добычи, в то время как рост производственных расходов был ограничен и находится на схожих уровнях первого квартала», — говорится в отчете HSBC.

Аналитики инвестбанка ож ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 16.02.2018

В АО «Транснефть - Сибирь» прошла церемония вручения дипломов ста семнадцати выпускникам Тюменского нефтепроводного профессионального лицея. В торжественном мероприятии принял участие заместитель генерального директора общества Сергей Сметанюк.
В этом году по целевому набору «Транснефти» обучались восемьдесят пять человек. Из них шестьдесят девять рабочих в ближайшее время устроят на объекты АО «Транснефть - Сибирь». На работу в Уренгойское управление магистральных нефтепроводов для эксплуатации нового нефтепровода Заполярье - Пурпе направили двадцать одного выпускника. Остальных представителей корпоративного набора устроят на работу в другие организации системы «Транснефть». Еще тридцать два человека обучались по государственному набору.
Подготовка будущих высокопрофессиональных кадров велась по пяти специальностям: оператор НППС, трубопроводчик линейный, электромонтер, слеса ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 16.02.2018

На Восточно-Мессояхском месторождении сегодня, 16 мая, официально завершился сезон зимнего завоза. Автозимник, соединяющий самый северный нефтяной промысел России с большой землей, закрыли. За шесть месяцев на промысловые объекты «Мессояханефтегаза» доставили 397 тыс. тонн материально-технических ресурсов: оборудование, комплектующие для новых буровых установок, нефтепродукты и стройматериалы. В период пиковых нагрузок по зимнику проходило до 700 единиц автотранспорта в сутки.
«Зимний завоз для удаленных промыслов является важнейшим источником жизнеобеспечения, гарантией непрерывности производственного цикла. Впереди короткое арктическое лето – период активного бурения, добычи, строительства инфраструктурных объектов. Эффективность этого важнейшего для нефтяного ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 16.02.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Генеральный директор ОАО «Газпром космические системы» Дмитрий Севастьянов и Директор по космическим технологиям BHE Bonn Hungary Electronics Ltd., член Совета по космическому исследованию Венгрии Шоймоши Янош заключили Соглашение о сотрудничестве.

Документ подписан в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Соглашение предусматривает разработку средств и технологий для телекоммуникаций и мониторинга объектов транспортировки газа. В частности, предполагается создание мобильной телекоммуникационной инфраструктуры для обеспечения полетов и передачи информации с беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), осуществляющих мониторинг газопроводо ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 16.02.2018

9-10 августа в Новом Уренгое прошли ежегодные соревнования по мотокроссу, в которых приняли участие спортсмены СТК «Ямбург».

Два соревновательных дня включали в себя сразу несколько мероприятий: лично-командный чемпионат и первенство ЯНАО «Приполярный кросс-2017», командное первенство мотоциклетной федерации России, командный Кубок России, а также IV этап Кубка мотоциклетной федерации среди ветеранов.

Побороться за призовые места приехали спортсмены со всей России. Не остались в стороне и гонщики спортивно-технического клуба «Ямбург» - для участия в соревнованиях был заявлен почти весь состав команды. Конкуренция была очень высока, случались досадные падения и технические поломки, однако клуб подтвердил звание одного из лучших в России.

В результате ямбургские спортсмены стали вторыми в командном зачете «Приполярного кросса», а также взяли престижн ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 16.02.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • схема узла редуцирования газа