Воскресенье, 28.04.2024, 23:29 Приветствую Вас Гость

Сайт о газификации и технадзоре ГРП

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Май » 09

Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России на основе информации от службы безопасности ОАО “НК “Роснефть” провело проверочные мероприятия в “дочке” “Роснефти” – “Кабардино-Балкарской топливной компании”, говорится в пресс-релизе “Роснефти”.

“По результатам проверки ГУ МВД по Северокавказскому федеральному округу 13 июня 2013 года по факту хищения денежных средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации”, – сообщает компания.

В настоящее время по данному уголовному делу МВД России проводятся следственные действия и соответствующие оперативно-розыскные мероприятия. “Роснефть” сообщает, что компания принимает все необходимые меры для предупреждения противоправных действий на объектах Компании. Информация о подобных ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 09.05.2019

В Москве состоялось очередное заседание Совместного Координационного Комитета ПАО "Газпром" и CNPC. Заседание провели сопредседатели Комитета – заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов и вице-президент CNPC Ван Дунцзинь.

Участники заседания обсудили ход и дальнейшие направления сотрудничества компаний. В частности, была отмечена важность развития взаимодействия в области газовой электрогенерации, газомоторного топлива, стандартизации, производства и поставок оборудования, оказания сервисных, в том числе инжиринговых, услуг при реализации совместных проектов.

На заседании были рассмотрены перспективы сотрудничества в области подземного хранения газа на территории Китая для повышения надёжности поставок рос ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 09.05.2019

"Газпром" объявил конкурс на оказание услуг по доверительному управлению своим Горно-туристским центром в Сочи. Главная задача, которая ставится перед управляющим, - "совершение юридических и фактических действий, направленных на максимальное извлечение дохода от его использования". Максимальное ежемесячное базовое вознаграждение управляющего определено в 3% от доходов центра (без НДС). В числе требований к соискателям опыт комплексной эксплуатации аналогичного объекта не менее 4 лет, опыт финансово-хозяйственной деятельности по договорам доверительного управления имуществом не менее 5 лет, опыт управления отелем уровня 5 звезд с обслуживанием официальных мероприятий, включая прием и размещения международных, правительственных делегаций, первых лиц государства, не менее 3 лет, опыт работы в качестве ресурсоснабжающей организации (водоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение) не ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 09.05.2019

"Газпром нефть" планирует увеличить добычу нефти на месторождении Бадра в Ираке в 2017 году в 1,5 раза – до 1,173 млн тонн, несмотря на сокращение Ираком добычи в первом полугодии в рамках сделки ОПЕК, сообщил на брифинге первый заместитель гендиректора "Газпром нефти" Вадим Яковлев.

"В этом году по нефти 1,173 млн тонн, было 772 тыс тонн", – отметил он. Яковлев добавил, что правительство Ирака по-прежнему не обращалось к компании с рекомендациями о сокращении добычи нефти в стране.

"Ирак не обращался, переговоры об этом не ведём", – пояснил Яковлев.

Согласно материалам компании "Газпром нефть" в 2016 году планирует запустить на месторождении в эксплуатацию 8 скважин. Кроме того запланирован ввод в эксплуатацию ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 09.05.2019

$IMAGE1-left$Импичмент Бэсеску: "Невозможно сделать Румынию западной страной против ее воли". Румыния - ЕС: "Румыния уже не может поступать, как ей заблагорассудится, в мире, который столько в нее инвестировал".

Импичмент Бэсеску: "Невозможно сделать Румынию западной страной против ее воли"

По правилам, это должна быть последняя неделя политической нестабильности этого лета, пишет Hyde Park. Уже в воскресенье (29 июля в Румынии пройдет общенародный референдум, на котором гражданам предстоит подтвердить либо отменить решение парламента об отстранении Траяна Бэсеску с поста президента - прим. ИА REGNUM) мы узнаем, кто выплывет, а кто пойдет ко дну. Однако, только после оглашения результатов от 29 июля наступит кульминационная точка политической борьбы последних недель. Скорее всего, явка избирателей не превысит 50%. Не только потому, что сейчас период отпусков, но и по той причине, что значительное число румын не хотят принимать участие в голосовании, поскольку это стало бы признани ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: smisinez1989 | Дата: 09.05.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • схема узла редуцирования газа